Собственники дома № 61 по ул. Журавлева в Чите представили в фонд все документы для капремонта

16 июня 2016, 08:05

Собственники помещений в многоквартирном доме по ул. Журавлева, 61 в Чите, где в 2016 году предстоит провести капитальный ремонт крыши, одними из первых откликнулись на призыв регионального оператора активнее участвовать в очередной ремонтной кампании.

Е.Ф. Беляков и другие активисты провели общее собрание собственников, утвердили локальный сметный расчет, представленный Забайкальским фондом капитального ремонта, и направили в адрес регионального оператора необходимые документы. Таким образом они предприняли все возможные меры, чтобы ускорить начало ремонтных работ в их доме.

Говоря об активности собственников, нельзя не отметить жильцов МКД по ул. Амурская, 82, ул. Токмакова, 27б, ул. Ленинградская, 47а, Кислородная, 13, 5-я Малая, 5 и ул. Александро-Заводская, 24а в Чите, а также ул. Трудовая, 1 и 3, ул. Юбилейная, д. 1 и 5 пгт. Вершино-Дарасунский. Документы по этим домам находятся в работе, а по отдельным МКД уже объявлены и проведены конкурсы по отбору подрядных организаций.